Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Daily News » Селена Гомез и Камерон Квизинг встречаются?


Селена Гомез и Камерон Квизинг встречаются?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s48.radikal.ru/i120/1005/7e/af58c3c9ffcb.jpg

Многие фанаты недоумевают, есть ли между Селеной Гомез и Камероном Квизинг какая-либо связь? Если да, то они и название им придумали - Селрон! Совсем недавно Камерону задали вопрос, который в этот момент находился на музыкальном фестивале в Нью-Джерси, про их взаимоотношения с Селеной:
"Это правда... Я не буду говорить, встречаемся мы или нет, просто хочу добавить, что Селена замечательная! Я хочу быть рядом с девушкой к концу этого года, потому что у меня никогда ее еще не было. Я просто хочу встретить милую, хорошую девушку, которая любит веселиться."

Ответ Камерона создал множество слухов между фанатами. Но, похоже, сайт ZackTaylor.ca расставил все точки над i.
"Они просто хорошие друзья. Они весело проводят время, и между ними нет никаких обязательств. Камерон всегда любил посмеяться над СМИ, поэтому он и сказал так. И я не думаю, что Селена хочет иметь бойфренда именно сейчас. Ей также нравится Девид Хенри, так может она ждет отношений с ним?"

И в добавлении хочу сказать от себя, что я абсолютно не верю уткам из интернета. Многие источники неоднократно ссылаются на достоверность источника ZackTaylor.ca, но у меня нет никаких гарантий. Я считаю, что такой девушке, как Селене, всегда хотелось иметь молодого человека, который бы вместе проводил с ней свободное время. Просто у нее нет подходящей кандидатуры. Что касается Камерона Квизинг (исправьте, если я неправильно трактую его фамилию), то он замечательно проводит время вместе с Селеной, играя с ней в боулинг или просто гуляя в парке. И тем более, какой парень не согласится с тем, что "Селена замечательная". И я бы не хотела видеть его рядом с Селеной как пару. Как друг - да, но не больше...

Перевод информации был сделан мной и является собственностью www.selenagomez.forumbb.ru

+1

2

Я солидарна с твоей точкой зрения, Alison, и по отношению к Камерону, и в плане сайта ZackTaylor.ca.

Alison написал(а):

"Это правда... Я не буду говорить, встречаемся мы или нет, просто хочу добавить, что Селена замечательная! Я хочу быть рядом с девушкой к концу этого года, потому что у меня никогда ее еще не было. Я просто хочу встретить милую, хорошую девушку, которая любит веселиться."

Мечтать не вредно, Камерон.
Я бы на его месте не острила бы подобным образом со СМИ.

Ну, а насчёт ZackTaylor.ca - на мой взгляд, это самый обычный госсип-сайт.

0

3

На премьере фильма "Never Say Never 3D"...
Заметьте, ни одной фотографии с Джастином, но зато дружеское объятие с Камероном и фото со всей группой "Allstar Weekend". ;)

http://s58.radikal.ru/i160/1102/c4/6c981d7abd47.jpg http://i063.radikal.ru/1102/94/4f900a9edd95.jpg

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Daily News » Селена Гомез и Камерон Квизинг встречаются?