Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Music » "Redlight" новая песня Селены?


"Redlight" новая песня Селены?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Появилась совершенно новая песня Селены Гомез - Redlight. Она не вошла в дебютный альбом Kiss & Tell. Но вы можете прослушать ее прямо здесь и сейчас:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vSXwLONuR5c&feature=player_embedded[/youtube]

Вам понравилась песня? Поделитесь своим мнением.

0

2

Wow! В шоке... :crazyfun: Голос очень похож на Селену. ^^
Действительно, это была ювелирная работа!
Как только я открыла страничку, сразу же ко мне пришла мысль: странно, что эта песня не вызвала бурю эмоций у поклонников Селены.
Так вот, друзья... Песня "Redlight" не была спета Селеной Гомез и не имеет к ней никакого отношения.
Моя версия такая, что такой голос был создан благодаря компьютерным технологиям.
В действительности эту песню исполняет замечательная девушка Малиси Джоу (Malese Jow) в сериале "Дневники Вампира".
Если кому-то понравилась эта песня, то с удовольствием подкину ссылочку для скачивания. :)

Jamie написал(а):

Вам понравилась песня? Поделитесь своим мнением.

Да, песня потрясающая. Немного космическая и необычная. Думаю, отлично подошла в качестве саундтрека к сериалу.

+1

3

Вау)Супер.)

0

4

Alison написал(а):

Песня "Redlight" не была спета Селеной Гомез и не имеет к ней никакого отношения.
Моя версия такая, что такой голос был создан благодаря компьютерным технологиям.
В действительности эту песню исполняет замечательная девушка Малиси Джоу (Malese Jow) в сериале "Дневники Вампира".

Тема закрыта.

+1


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Music » "Redlight" новая песня Селены?