Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Pretty Little Liars | Милые обманщицы


Pretty Little Liars | Милые обманщицы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://shaymitchell.org/photos/albums/Television/Pretty%20Little%20Liars/Season%201/Posters/normal_001.jpg

Название: Милые обманщицы
Оригинальное название: Pretty Little Liars
Год выпуска: 2010
Жанр: Молодежная драма
Режиссер: Лиз Фридлендер, Лесли Линка Глаттер
В ролях: Джанель Пэрриш, Стивен Крюгер, Тройэн Эвери Беллисарио, Джулиан Моррис, Майкл Бин, Эшли Бенсон, Эмбер Борицки, Холли Мари Комбс, Торри ДеВито, Люси Хейл

ABC Family возлогает большие надежды на свою новую часовую драму "Pretty Little Liars", премьера которой состоится в начале лета. Сериал расскажет о четырех бывших лучших подружках, которые воссоединятся ровно через год, после того, как их лучшая подружка Элисон пропала. Миленько, не правда ли? Они начинают получать сообщения от таинственной "Э", которая знает все их секреты. Может совпадение? Или что-то зловещее? В ролях Люси Хейл, Троян Беллисарио, Эшли Бенсон, Шей Митчелл, Лора Лейтон, и Ниа Пиплс. Бьянка Лоусон из "Дневника вампира" появится в нескольких сериях. Также каст сериала пополнился известным именем Холли Мэри Комбс.

Сюжет: Сериал расскажет о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «А», который знает все их секреты.

Выпущено: США, ABC

Новинка Pretty Little Liars собрала 2.5 млн. зрителей, но стала самой рейтинговой премьерой канала в категориях 18-34 (837 тыс.), женщины 18-34 (657 тыс.), 12-34 (1.7 млн.), женщины 12-34 (1.5 млн.). По общему количеству зрителей, в категориях 18-49 (1.1 млн.) и женщины 18-49 (854 тыс.) Pretty Little Liars уступил только премьере American Teenager. Среди девочек-подростков премьера опередила даже Glee.

0

2

Посмотрела первые 2 серии.
Не сказала бы, что я в полном восторге от этого сериала.
Хотя, скорее всего это из-за того, что PLL я начала смотреть сразу после "Дневников вампира". :)
Нет, интрига у сериала есть. Пока в сериале больше вопросов, чем ответов - в этом и изюминка.
Сразу бы выделила двух девушек: Шей Митчел и Люси Хейл.

http://shaymitchell.org/photos/albums/Television/Pretty%20Little%20Liars/Season%201/Promoshoot/normal_013.jpg

0

3

Lana, ты смотришь этот сериал или уже нет? :)

0

4

Kathleen, вот на данный момент пока перестала его смотреть... А ты смотришь этот сериал? :)

0

5

Lana, я посмотрела первую серию, но пока ничего определенного сказать не могу.

Lana написал(а):

Пока в сериале больше вопросов, чем ответов - в этом и изюминка.

Наверное, это меня больше всего и зацепило, но мне не очень нравится такой жанр. Такие картины меня обычно пугают. :blush:  :D
А почему перестала? Нет времени или не понравился?

Отредактировано Kathleen (18-01-2011 16:44:26)

0

6

Kathleen, честно говоря, я вот уже даже не помню на какой серии остановилась...
По-моему, я сама успела посмотреть первые 4-5 серий.

Kathleen написал(а):

А почему перестала? Нет времени или не понравился?

Ну да, во-первых, свободного времени не так много как хотелось бы.
Хотя, тем не менее я стараюсь не забрасывать просмотр любимых сериалов "Сплетница" и "Дневники вампира". ;)
Просто просмотр "Pretty Little Liars" не так заинтересовал как эти. Согласна с тобой, тоже ничего определённого не могу сказать пока.
Но, возможно, когда-нибудь я его всё-таки досмотрю. :)

0

7

Lana, у меня ещё один вопрос. :blush: За первые 5 серий ты так и не узнала, кто посылает эти сообщения?

Lana написал(а):

Хотя, тем не менее я стараюсь не забрасывать просмотр любимых сериалов "Сплетница" и "Дневники вампира".

Я как раз в ожидании следующей серии "Сплетницы", решила занять себя просмотром этого сериала. Выбирала, кстати между обманщицами и дневниками.
Может чуть позже посмотрю и ДВ, всё-таки здесь не так много серий. :P  ^^

0

8

Kathleen написал(а):

За первые 5 серий ты так и не узнала, кто посылает эти сообщения?

Неа. :P Хотя, намёки были... На девушку Сару (если не ошибаюсь), она ещё слепая была.

0

9

Ну что же, я посмотрела 1 сезон (10 серий) и могу сказать что сериал совсем не такой скучный. :) 
С середины сериала действия начинают разворачиваться с такой стремительностью, что каждую серию смотришь на одном дыхании.
И кажется нам показали убийцу Элисон, что меня слегка шокировало. Этот персонаж совсем не вяжется с интригами "Э". :unsure:
С удовольствием продолжу просмотр сериала.
И надеюсь, что его не растянут на 4 сезона, всё-таки это не безобидная "Сплетница".

0

10

Была приятно удивлена услышав песню Селены I won't apologize в одном из моментов сериала. ;)  :)

0

11

Мне нравится проводить вечера с чашкой горячего шоколада, накинув на плечи любимый кардиган и просматривая эпизоды сериала Милые Обманщицы.  ^^  Этот сериал  интригует, он полон тайн, но при этом воспринимается легко и непринужденно. После просмотра каждой серии я не могу дождаться выхода следующей.
Одним из главных достоинств сериала является актерский состав. Все актеры идеально подобраны на свои роли. Главные персонажи (Ария, Ханна, Эмили и Спенсер) очень интересны. Каждая из четырех подруг имеет свою, яркую и неповторимую индивидуальность. Мне нравится наблюдать за тем, как вместе они находят выход из самых неожиданных ситуаций.
Из всех девушек мне наиболее близки романтичная Ария и милая, немного наивная Эмили. Не могу не заметить, что я без ума от стиля Арии и мне доставляет большое удовольствие наблюдать за ее нарядами в каждой серии. :rolleyes:

0

12

Только что досмотрела 1 серию 2 сезона.
Мне очень понравилось. Когда я смотрю этот сериал, у меня всегда мурашки по коже идут.
Конец, как всегда полон интриг. Я была в шоке. Получается, что Йен жив? o.O

0

13

Девочки, а кто-нибудь еще смотрит это сериал? Давайте обсудим! :)

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Films & TV » Pretty Little Liars | Милые обманщицы