Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Daily News » Кто примет участие в записи альбома "A Year Without Rain"?


Кто примет участие в записи альбома "A Year Without Rain"?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто примет участие в записи альбома "A Year Without Rain"?
Katy Perry VS. Justin Bieber

http://s61.radikal.ru/i172/1007/a6/2159e1030e14.jpg

Селена призналась СМИ, что сотрудничала с Кети Перри и та с удовольствием согласилась помочь в записи трека для второго альбома "A Year Without Rain". Девушка, которая выступала на своем туре "Kiss & Tell" с песней Кети "Hot N Cold", рассказала о работе вместе: "Кети дала мне песню, мы также услышим ее вокал на заднем плане." Гомез поделилась с Hollywood Life: "Весь полученный опыт был забавным. И я действительно знаю, что хочу преподнести в этом альбоме."

Также певица неоднократно заявляла, что с удовольствием спела бы дуэтом с Джастином Бибером, т.к. "обожает этого малыша". Она рассказала журналу "M Magazine": "Я действительно спрошу его, если он захочет. Но сейчас он очень занят своим туром, что я очень хорошо понимаю. Джастин вдохновляет меня, он стал для меня лучшим другом. Поэтому дуэт с ним был бы мечтой для каждого из нас. Я не могу представить, сколько бы веселья и радости было бы тогда, надеюсь, в скором времени это произойдет!"

Перевела Alison специально для SelenaGomez.forumbb.ru.
Перепечатка только со ссылкой на wwwselenagomez.forumbb.ru.

+4

2

Было бы очень мило, если бы Джастин спел дуэтом с Селеной. Но я также читала, что Селена будет петь с Кэти. В любом случае, я точно не могу сказать. Думаю, скоро мы узнаем об этом.

0

3

Sara написал(а):

Но я также читала, что Селена будет петь с Кэти. Думаю, скоро мы узнаем об этом.

На сайте Википедии сказано, что песня, где Кети будет исполнять вокал на заднем плане, называется "Rock God".
Думаю, это действительно правдивая информация. ^^ Мне не терпится поскорее услышать их совместное творчество.

0

4

Alison написал(а):

На сайте Википедии сказано, что песня, где Кети будет исполнять вокал на заднем плане, называется "Rock God".

А ты слышала демо-версию этой песни? Ее как раз поет Кэти. :)

Alison написал(а):

Мне не терпится поскорее услышать их совместное творчество.

Да-да, и мне, ведь у них совсем разные голоса и стиль музыки.

0

5

Sara написал(а):

А ты слышала демо-версию этой песни? Ее как раз поет Кэти.

Ты имеешь в виду эту? Звучание очень нравится... :rolleyes: 

0

6

Я нашла полную версию песни "Rock God", которую исполнила Кети Перри. Насколько я поняла, эта права на исполнение этой песни первоначально принадлежали ей, но она решила не включать ее в свой альбом и продать Селене. Думаю, мы услышим

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Daily News » Кто примет участие в записи альбома "A Year Without Rain"?