Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Press » Интервью для венгерского сайта Zene.hu


Интервью для венгерского сайта Zene.hu

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i081.radikal.ru/1008/af/3efe8c1335dft.jpg

Актриса, певица, модный дизайнер... Какую ещё роль не освоила Селена Гомез? Сейчас Селена - моя любимая интервьюируемая, которая обладает прекрасным голосом. Она - звезда канала Дисней, исполнительница главной роли в сериале "Волшебники из Вэйверли Плейс" Алекс Руссо.

- Сильно волновалась из-за выхода первого альбома?
- Если вы музыкант, то это всегда очень волнительно видеть свой диск и держать его в руках. Музыка всегда являлась частью меня, поэтому я бы сошла с ума, если бы не начала петь. Потребовалось около года, чтобы завершить его, поэтому я планировала потратить это время с пользой, сделать лучшее, что было в моих силах.

- Ваша самая любимая часть альбома "Kiss and Tell"?
- Я думаю, эта часть - "Naturally", которая очень особенная для меня, т.к. я записывала её последней. Она открыла многие двери для меня. В действительности, песня могла не попасть в альбом. Она была более зрелая, чем все остальные, была полным отражением меня. Поэтому я посоветовала производителям её добавить. В итоге я поняла, что она полностью отражает меня, является моим самовыражением, и думаю, она замечательная.

- Когда пишешь песни, с чего лучше начать?
- Нужно обратиться к теме, которая имеет отношение ко мне. Когда я слышу хорошую историю, то пишу о ней. В основном, это, конечно, личные вещи.

- Бывали случаи, когда вдохновение не приходило?
- Конечно! Бывало, когда я пишу, но у меня совсем ничего не приходило в голову. Это так разочаровывает. Обычно я направляюсь слушать музыку или ещё что-нибудь, потом продолжаю написание.

- Большинство песен написано о любви к противоположному полу...
- Эта тема затрагивает многих подростков. На самом деле, эта самая важная вещь в мире! Я пишу об этом, потому что это важно для фанатов, чтобы быть на одной волне с моей музыкой.

- Когда ты нервничаешь, ты поёшь или играешь?
- Оба действия. Я думаю, что нервозность - это положительный момент. Мне нравится, когда я возбуждена, выходить на сцену и показывать своим фанатам свои чувства и эмоции. Я не пытаюсь скрыть себя. Мне всегда приходится находиться под прицелом камер, я в постоянном контакте с поклонниками.

- Существует ли какая-нибудь традиция перед выходом на сцену?
- Да, я пью оливковое масло. Это звучит очень смешно, но на самом деле полезно для горла. Обычно перед выходом на сцену для разогрева мы танцуем, а потом, держась за руки, произносим короткую молитву.

- Есть ли у тебя какой-нибудь сумасшедший список, который должны исполнить организаторы? Котята? Белые лилии?
- Нет, ничего особенного. Немного чая, соленые огурцы и лимоны. Я люблю соленые и кислые вещи, чувствую себя замечательно, когда ношу свои любимые сапоги. В них я чувствую себя комфортно, это очень важно.

- Ты переживаешь, когда что-то нелепое происходит на сцене?
- Ах, да, ведь многие ролики с выступлениями размещены на YouTube, и нет никаких шансов забыть об этом. Ранее я забыла текст песни, но мои фанаты, которых я считаю своими друзьями, мне его напомнили, все просто посмеялись.

- Ты поешь в душе или ходишь кругами по комнате, напевая знакомый мотив?
- Я люблю музыку, считаю, что очень плохо её не слушать. Я постоянно прислушиваюсь к песням и люблю их напевать. Очень нравится, когда в песнях есть смысл.

- Вы лучшие друзья с Тейлор Свифт. Она даёт тебе советы?
- Конечно же да, она помогает мне с моим альбомом. У неё потрясающий слух. Но на самом деле, мы не очень любим говорить о работе, когда нам весело.

Перевела Alison специально для SelenaGomez.forumbb.ru.
Перепечатка только со ссылкой на wwwselenagomez.forumbb.ru.

+3

2

Элисон, большое спасибо за переведённое тобою интервью!
Мне было очень интересно почитать ответы Селены
^^

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Press » Интервью для венгерского сайта Zene.hu