Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Press » Селена на обложке журнала Sugar


Селена на обложке журнала Sugar

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://selenadaily.org/photos/albums/userpics/10001/normal_selena-gomez-sugar-magazine-01.jpg

Селена Гомез показывает свою темную сторону на обложке журнала Sugar, который появится в магазинах в среду (22 декабря).

О дружбе: Когда я была младше, жизнь «лучших друзей» была коммерческой. Все эти браслеты лучших друзей и вы оба думаете, что вы должны быть точно такими же. В конечном счете, вы понимаете Я личность. Я другая. На самом деле мы не имеем ничего общего.

О том, как быть очень хорошей: Раньше я пользовалась у людей большим успехом, чем сейчас. Но около 2 лет назад, я стала делать вещи и выбор лучше, и это делает меня счастливее. Я чувствую, что становлюсь сильнее.

О том, как быть одной: Однажды пятна и туман в голове от любви уйдут, и ты сосредоточишься на себе. Всякий раз, когда я схожу с ума по кому то, Дженнифер Стоун всегда говорит Радуйся иллюзии, пока она длится, я встречу тебя, когда ты вернешься в реальный мир. И это правда!


Перевела Kathleen специально для SelenaGomez.forumbb.ru.
Перепечатка только со ссылкой на wwwselenagomez.forumbb.ru.

Отредактировано Kathleen (23-12-2010 19:58:52)

+3

2

оуу супер :D

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Press » Селена на обложке журнала Sugar