Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Celebrities » Alexis Jordan | Алексис Джордан


Alexis Jordan | Алексис Джордан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.org/1435322.png

Алексис Джордан (Alexis Jordan) - родилася 7 апреля 1992 года, американская певица и актриса из Колумбии, штат Южная Каролина. Алексис Джордан стала известной, как кандидат на первый сезон America’s Got Talent (у Америки есть таланты) в 2006 году. После того, как её исключили из шоу, она начала активно загружать каверы песен на YouTube, которые получили миллионы просмотров. Это привело к тому, что на Джордан обратила внимание команда Stargate и рэппер Jay-Z, которые вместе пошли на то, чтобы молодая певица подписала контракт с их лейблом, StarRoc / Roc Nation.
Alexis Jordan начала писать песни с третьего класса. В возрасте одиннадцати лет, она переехала с родителями и тремя младшими братьями и сестрами в Санта Кларита, Калифорнию, чтобы продолжить карьеру в искусстве. В возрасте двенадцати лет, Алексис Джордан открыла для Смоки Робинсон (Smokey Robinson) кончерт в дань Стиви Вандер (Stevie Wonder). Следующие несколько лет она провела в школе , работая как профессиональный актер, появляясь в мыльных операх и телевизионных рекламных роликах. В возрасте 12 лет Алексис исполнила государственный гимн в Академии ВВС США.
Дебютный сингл Alexis " Happiness " был выпущен 7 сентября 2010 года. Песня была написана Deadmau5, Mikkel S. Eriksen, Tor Erik Hermansen и Autumn Rowe, с двумя последующими обработками. В Соединенных Штатах, " Happiness " достигли вершины U.S. Hot Dance Club Songs и Hot Dance Airplay чартов, а в Великобритании и Шотландии трек попал в Топ 5.Ее второй сингл под названием "Good Girl" выпущен 20 февраля 2011 года в Великобритании.

Good Girl
Happiness
Happiness (Radio Edit 2010)
in America's Got Talent
singing Keri Hilson (cover by Alexis Jordan)

P.S фото добавлю позже))))

+1

2

Alexis Jordan - Good Girl

Отредактировано Emily (19-06-2011 16:31:52)

0

3

Мне нравится Алексис. У неё довольно-таки ритмичные, танцевальные песни. ^^
Больше всего нравятся такие песни как "Happiness" и "Good Girl".
Emily, как ты относишься к Алексис? :)

0

4

Gabriella, я отношусь нейтрально как к самой Алексис, так и к ее музыке. Я слышала ее альбом и мне понравились песни "Good Girl" и "High Road".  :)

0

5

Emily написал(а):

Я слышала ее альбом и мне понравились песни "Good Girl" и "High Road".

И какое общее впечатление об альбоме? ;) Как бы ты его оценила?

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Celebrities » Alexis Jordan | Алексис Джордан