Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Music » Третий альбом "When the Sun Goes Down"


Третий альбом "When the Sun Goes Down"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Третий альбом группы Selena Gomez & the Scene "Otherside" выходит 28 июня этого года!
Вот что написала Селена об этом на Фэйсбуке:

3rd album "Otherside" out June 28th, can't wait for you to hear it.

Также несколько часов назад стало известно название нового сингла:

Next is... "I, I Love You Like A Love Song Baby..." ;) next singles cominnnnn. Ready??

+1

2

Название альбома было изменено на "When the Sun Goes Down".
Причина изменения пока неизвестна.
Также Селена с удовольствием поделилась возможной абложкой нового альбома.

http://i.imgur.com/AHbCL.png

http://i.imgur.com/XX1pU.jpg

+1

3

Симпатичная обложка :rolleyes:
Такая необычная, Селена чем-то похожа на Клеопатру. Думаю, что фотосессия будет сногсшибательная, как и сам альбом!

0

4

Меня не удивило, что альбом выходит так скоро. Люди ещё не успели влюбиться в прошлый, как новый уже на подходе.
Надеюсь, он будет иметь хорошее звучание. "Who Says" - отличная песня, думаю, другие будут не хуже.
Кстати, первоначальное название мне понравилось чуть больше.

Несколько мероприятий в поддержку своего альбома:

• 22.05 Селена Гомез в качестве ведущей на церемонии Billboard Awards
• 05.06 Селена Гомез посетит "MTV Movie Awards"
• 17.06 Селена Гомез исполнит несколько песен на "Доброе утро, Америка"
• 19.06 Выступление с песней "Who Says" на шоу "Как Попало" (бывшее название "Дайти Санни Шанс")
• 23.06 Селена Гомез со своей группой выступят на шоу "Late Night with Jimmy Fallon"
• 28.06 Выступление на шоу "Live with Regis & Kelly" и "The Today Show"
• Также посетит 40 крупных радиостанций
• 01.07 Премьера "Монте Карло" в Америке
• 03.07 - 09.07 Отправится в Европу в поддержку своего альбома

Турне "We Own the Night" начнётся с 28 июля и продолжится до сентября.

iTunes также официально объявил несколько дат:
7 июня - Bang Bang Bang. Продюсер Toby Gad.
14 июня - Dices (испанская версия Who Says). Продюсеры Edgar Cortazar и Mark Portmann.
21 июня - Love You Like a Love Song. Продюсер Rock Mafia.
28 июня - Дата выпуска альбома.
Target version будет включать 4 новые песни (2 из которых предположительно ремиксы).

0

5

Полный треклист альбома "When The Sun Goes Down"

http://selena-fan.org/newthumbs/0400.png

1. Love You Like A Love Song [iTunes June 21st]
2. Bang Bang Bang [iTunes June 7th]
3. Who Says
4. We Own The Night
5. Hit The Lights
6. Whiplash
7. When The Sun Goes Down
8. My Dilemma
9. That’s More Like It
10. Outlaw
11. Middle Of Nowhere
12. Dices (Who Says – Spanish Version) [iTunes June 14th]

+1

6

Меня заинтреговали некоторые названия песен... "Whiplash", "My Dilemma", "Middle Of Nowhere".
"Bang Bang Bang" - тоже прикольное название)
Ну а "Dices" - это +1 к моему испанскому плейлисту. :rolleyes:
Но вообще интересно какой стиль исполнения и звучания выбрала Селена на этот раз.

0

7

Alison написал(а):

• 05.06 Селена Гомез посетит "MTV Movie Awards"

Маленький вопрос по поводу MMA: сам канал MTV Russia объявил премьеру этой церемонии 13 июня.
Неужели в России её покажут с недельным опозданием? :unsure:

Lana написал(а):

Но вообще интересно какой стиль исполнения и звучания выбрала Селена на этот раз.

"When The Sun Goes Down" - мне особо хочется послушать заглавную песню альбома, а также "Love You Like A Love Song", надеюсь, тоже будет впечатляющей. Также я очень жду, чтобы среди её композиций нашла своё место какая-нибудь глубокая и очень грустная песня. :rolleyes:

0

8

Небольшой отрывок из песни Bang Bang Bang

И из песни Outlaw

+1

9

Скачать:

• Полную версию песни "Bang Bang Bang" - Click.
• Полную версию песни "Love you like a Love Song" - Click.

Не смотря на то, что официальная дата выхода альбома "When The Sun Goes Down" назначена на 28 июня, в интернете уже появилось несколько песен. Среди них:
"Whiplash" (песня, которая была написана в соавторстве с Бритни Спирс) - Click.
"We Own The Night" - Click.
"That's More Like It" - Click.

+3

10

В сети появились еще три песни из нового альбома Селены, вы можете скачать их ниже:

• Заглавная песня альбома "When The Sun Goes Down" - Click.
"Hit The Lights" - Click.
"My Dilemma" - Click

Что вы думаете о новых песнях Селены?  :rolleyes:

+3

11

:crazyfun: Спасибо вам огромное за ссылки Emily! Очень порадовали, практически весь альбом.
С этой сессией совсем забыл, что совсем скоро выходит новый альбом Селены.

Что вы думаете о новых песнях Селены?

Больше всего мне понравились песни "Love you like a Love Song", "My Dilemma"
Весьма таки, ритмичные, энергичные песни, думаю в ТОП плейлиста уже на днях попадут  :P

Остальные песни, такие как "When The Sun Goes Down", "Hit The Lights", "That's More Like It" тоже понравились.

Что касается "Whiplash" и "We Own The Night" - ну не почуствовал я Селену совсем, как будто и нету ее там) Совсем не похожий образ, не сказал бы, что плохо звучит, но не прично это однозначно. А так песенки неплохие  ;)

"Bang Bang Bang" - ну совсем не выделил для себя ничего, на мой взгляд песенка совсем без изюминки, хотя начинается весьма неплохо...

я так понимаю осталось услышать только эти песни:

10. Outlaw
11. Middle Of Nowhere

судя по превью, которая повыше хочу побыстрее послушать Outlaw.

Даже если превью альбома уже потеряла актуальность, ради немножко другого отрывка из песни Outlaw и ради того чтоб имели представлении чего ожидать от песни "Middle Of Nowhere" все же предоставлю:


Опять как и в предыдущем альбоме много различных песен. Это весьма здорово.
Если сравнивать с первым альбомом, результаты на лицо, опыта Селена набрала очень много за эти годы.
Хотя сравнивать очень и не хочется, год за годом эти альбомы не лучше и не хуже, а сказал бы уникальнее чтоль, меняются стили и жанры.

В общем спасибо Селене за столь прекрасный новый альбом, будет что послушать этим годом  :rolleyes:
Emily, безусловно тебе "+" и еще раз большое-большое спасибо.

+3

12

Я хочу сказать, что Селена большая умничка. Альбом просто фантастический!.. Все песни очень красивые.
Особенно понравились "My Dilemma", "We Own The Night" и "Hit The Lights". Остальные песни тоже очень хорошие. ^^
Вообще, если честно, не ожидала, что мне НАСТОЛЬКО понравится альбом.

***

Послушала отрывок из песни "Middle Of Nowhere". Думаю, песня мне очень понравится. :)

Emily, LOST,
Спасибо вам большое. :*

+1

13

LOST, Gabriella, не за что.  :rolleyes:

После прослушивания песни "Love You Like a Love Song", я не могла выкинуть ее приятный мотив из головы.
Эта песня красивая, романтичная и, пожалуй, моя любимая песня со всего альбома.  ^^
Также мне понравились песни "Bang Bang Bang" и "We Own The Night".

0

14

Emily написал(а):

Также мне понравились песни "Bang Bang Bang"

Да, эта песня мне тоже очень понравилась. ;)

0

15

В Интернете появились 2 последние песни из альбома Селены:
Outlaw - Скачать
Middle Of Nowere - Скачать

+3

16

_СоЛнЫшКо_, большое спасибо тебе. Песня "Middle Of Nowhere" мне очень понравилась. ^^

+1

17

Я послушала весь альбом не отрываясь и не отвлекаясь. Могу сказать, что альбом МЕГО!!!!!! ;) Селена молодчинка! Больше всего понравилось: "Bang Bang Bang", "Whiplash", "Outlow", "When The Sun Goes Down" и плюс испанская версия "Dices". И остальные песни понравились, вообщем все песни отличные.
P.S. Через час у меня в городе премьера Монте-Карло аааа! :)

+1

18

Признаться честно, альбом меня не впечатлил. К моему большому удивлению, мне понравилась всего одна песня - это Love You Like A Love Song. Этот альбом не в стиле Селены. Не знаю, что и сказать... Я ожидала совсем другого. В любом случае, спасибо Селене за её старания для нас.
И спасибо вам, Emily и _СоЛнЫшКо_.

+1


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Music » Третий альбом "When the Sun Goes Down"