Russian Community About Selena Gomez

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Music » Дебютный сольный альбом "Kiss & Tell"


Дебютный сольный альбом "Kiss & Tell"

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

http://i40.tinypic.com/6sux4m.png

Музыкальная карьера Селены начинается с 2006 года, когда она записала главный саундтрек к фильму «Brain Zapped». К сериалу «Wizards of Waverly Place» Селена также записывает заглавную песню "Everything Is Not What It Seems". К выходу платинового DVD мультфильма «101 Dalmatians» Селена записывает кавер-версию на песню «Cruella de Vil». Песня «Fly to Your Heart» была записана Селеной к анимационному фильму «Tinker Bell». В 2008 году к фильму «Another Cinderella Story» Селена записывает несколько саундтреков, а именно: "Tell Me Something I Don't Know", "Bang a Drum" и "New Classic".

И, наконец, в этом же году, буквально за несколько дней до своего Дня Рождения, Селена заключает контракт с музыкальной компанией Hollywood Records и начинает работу над первым сольным альбомом, релиз которого назначен на лето 2009.

Перевела Lana специально для selenagomez.forumbb.ru.
Перепечатка только со ссылкой на www.selenagomez.forumbb.ru.

0

2

http://i42.tinypic.com/33k7ngg.jpg

Селена Гомез поделилась информацией о её будущем сольном альбоме.
Дебютный альбом будет записан в стиле поп-рок.
Также Селена планирует сыграть на инструменте в некоторых песнях своего альбома.

"Я хочу записать энергичные и весёлые песни, под которые могли бы танцевать и взрослые, и дети.
Но главное, чтобы слушатели просто могли отлично проводить время под эти песни."

На данный момент Селена учится играть на ударных и электрогитаре.
*Прим. Lana: Мы можем увидеть Селену за ударными во 2 сезоне "Wizards of Wawerly Place",
в эпизоде "Make It Happen".*

"На своём концерном туре я с удовольствием сыграла бы инструментальную партию на ударных, пианино или электрогитаре."

Селена очень волнуется за свой будущий альбом.
Также она обещает, что все песни будут выдержаны в её собственном стиле.

"Хотя братья Джонас и Деми Ловато - мои друзья и прекрасные музыканты, могу вас уверить, что наши музыкальные стили будут отличаться друг от друга."

Источник: "The Insider"
Перевела Lana специально для selenagomez.forumbb.ru.
Перепечатка только со ссылкой на www.selenagomez.forumbb.ru.

0

3

а когда он выйдет?

0

4

Релиз альбома назначен на лето 2009 года.
Это совсем-совсем скоро. ^^
Безумно хочется услышать уже её собственные песни из альбома, а не саундтреки к фильмам. :P

0

5

Новая песня появится на  iTunes очень скоро...! :crazyfun:
Из ее записи на Twitter она пообещала выложить ее в ближайшее время.
Я не верю в это! Новая песня Селены Гомез. :)

0

6

Правда? :crazyfun: Yuppi...! ^^ 

Alison написал(а):

Я не верю в это! Новая песня Селены Гомез.

Это точно. Я бы даже сказала первая песня Селены. :P
Первая сольная песня... :rolleyes:

0

7

Не знала куда написать. Решила сюда. Итак. ^^
Согласно журналу “Popstar!” Тейлор Свифт и Селена Гомез планируют спеть дуэтом. Вот, что говорит Селена:
"Да! Мы говорили о дуэте. Я думаю, что было бы действительно здорово спеть с Тейлор что-то в стиле кантри. Она потрясающая певица. Я очень взволнована, что имею возможность спеть с ней.”

0

8

Sara написал(а):

Согласно журналу “Popstar!” Тейлор Свифт и Селена Гомез планируют спеть дуэтом. Вот, что говорит Селена:"Да! Мы говорили о дуэте. Я думаю, что было бы действительно здорово спеть с Тейлор что-то в стиле кантри. Она потрясающая певица. Я очень взволнована, что имею возможность спеть с ней.”

Честно говоря, я смутно представляю себе исполнение Селены в стиле кантри.
В каком-то интервью Селена вроде бы упомянула что-то о поп-кантри, если не ошибаюсь...
Поп, поп-рок, но кантри в чистом стиле - нет, не представляю. :)
Но тем не менее, я была бы рада, если бы девочки записали песню.
Думаю, что так оно и будет, потому что эта новость наслуху уже с зимы.

0

9

*У меня есть плохие новости... :(*

Селена вынуждена отложить на некоторое время запись своего музыкального альбома в связи с тем, что на данный момент она занята съёмками двух фильмов.
Вот что она говорит по этому поводу журналу "Тigerbeat":
"К сожалению, я вынуждена ненадолго отложить запись своего альбома, так как сейчас я занята съёмками сразу двух фильмов. Что касается моего турне, то оно переносится на 2010 год, так как я планирую отправиться в турне вместе с группой Forever The Sickest Kids."

*Радует только одно, что в турне Селена будет зажигать с ребятами из FTSK. :glasses:*

0

10

Lana написал(а):

Селена вынуждена отложить на некоторое время запись своего музыкального альбома в связи с тем, что на данный момент она занята съёмками двух фильмов.

Очень-очень жаль... Но ведь она не навсегда его отложила, верно? ;) Поэтому, фильмы тоже неплохо. Конечно, мы с нетерпением ждали её сольного альбома, но ничего не поделаешь. Остаётся только ждать. ;)

+1

11

Sara написал(а):

Согласно журналу “Popstar!” Тейлор Свифт и Селена Гомез планируют спеть дуэтом.

Да, в этом я с тобой солидарна.
Но согласно этой статье, Селена призналась, что это будет песня в стиле рок-кантри:

Selena Gomez написал(а):

We want to write a really awesome country rock song...

Lana написал(а):

Селена вынуждена отложить на некоторое время запись своего музыкального альбома в связи с тем, что на данный момент она занята съёмками двух фильмов.

Что ж... В принципе, я понимаю, насколько это сложно для нее.
Девушке не хватает времени.
Жаль. Это была действительно плохая новость, потому что, признаюсь, альбом для меня был более востребовательнее.
Но это еще не конец. Наоборот, релиз для фанатов окажется долгожданнее... Так сказать, растягивают удовольствие.

0

12

Скажите ,пожалуйста ,альбом уже вышел?

0

13

ГаБрИэЛЛа написал(а):

Скажите ,пожалуйста ,альбом уже вышел?

Нет ещё. :)

0

14

Совсем недавно Селена написала на Твиттере, что заканчивает запись последней песни. ^^
Никто точно не знает, когда выйдет сольный альбом, сколько на нём будет песен...
Но не стоит расстраиваться... 4 августа выходит "Wizards of Waverly Place Soundtrack", на котором будет несколько песен Селены для фильма. ;)

+1

15

+1 потрясающую новость. будем ждать....
гиб-гиб УРА!!!

+1

16

LOST, полностью согласна! :rofl:  :glasses:
*Ответный +.*

0

17

Будем ждать! Я уверенна, она не разочарует фанатов. 8-)

0

18

Альбом будет называться Kiss and Tell.

0

19

В интернете появились названия некоторых песен:
“I’m Sorry”
“Falling Down”
“Kiss And Tell”
“Beautifully Disturbed”
“I Won’t Apologize”
“Lie to Me”
"Tell Me Something I Don't Know (New Version)
"Send it on"
"Wild party"
"Self control"
"Away" feat. Hilary Duff

Отредактировано Sara (13-08-2009 15:01:33)

0

20

Sara написал(а):

"Away" feat. Hilary Duff"

Уиииииии...она записала песню с Хилари!! теперь я вся изнемогаю от нетерпения, к этому альбому!!!!)))

0


Вы здесь » Russian Community About Selena Gomez » Music » Дебютный сольный альбом "Kiss & Tell"